смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Днепровский дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

215235, Смоленская обл., Новодугинский р-н,

с. Днепровское, ул. Б.Советская, д.31

 Карта проезда

директор, бухгалтерия, кадры 8(48138) 2-36-99

             пост 8(48138)2-37-32 Структура сайта

 

Директор СОГБУ "Днепровский ДИПИ"

Смородкина Алла Григорьевна

Эл. адрес: dneprdin@mail.ru

Контактный  телефон: (48138)2-36-99 

 
 
 

 480x800.gif

 

 

 

 

 

 

 

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Анкета но анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг (онлайн)

Анкета получателей социальных услуг на сайте Министерства по социальному развитию Смоленской области 

Анкета для опроса получателей соц.услуг о качестве условий оказания социальных услуг организациями соц.обслуживания (онлайн-опрос)

Анкета для опроса получателей соц.услуг о качестве условий оказания социальных услуг организациями соц.обслуживания (в формате Word)

Опрос граждан о качестве оказания услуг организациями соц.обслуживания на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации 

Информация о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Независимая оценка качества: определение понятия и принятие участия в опросе о качестве условий оказания услуг организации соц.обслуживания

Перечень организаций социального обслуживания граждан, расположенных на территории Смоленской области, в отношении которых проведена независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания граждан за период 2018–2020 годов, и ее результаты

Протоколы Общественного совета при проведении независимой оценки качества оказания услуг организации социального обслуживания:

1. Протокол ОС-13 от 26.05.2017

2. Протокол от 04.12.2020 № 5-ОС

 
 
 

ПАМЯТКА ПОЛУЧАТЕЛЯМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ И ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Результаты независимой оценки качества оказания услуг 

Итоги выезда общественного совета

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ

Сайт МСЭ по Смоленской области

 

 

 

 

 

 

 

 

corona_220_146.jpg 

 

 

 

 19_kovid.jpg

 

 

11-12-2019-6.jpg 

 

 

 

 

 
 
 

 

 
 

 NtotmIhu6bc.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

27.03.2020 Проведение всероссийской акции "Цифровой диктант"

 

«Цифровой Диктант» является самым масштабным мероприятием на территории Российской Федерации, в части охвата населения по онлайн-тестированию знаний в сфере цифровой культуры. Акция охватывает граждан двух возрастных групп: 14 – 18 лет‚ 18 лет и старше, и включает онлайн-тестирование на знание базовых Интернет-программ, ориентирование и использование интернет-сервисов‚ компьютерную грамотность, безопасность в Интернете, сбор и анализ программ и проектов, связанных с повышением цифровой грамотности населения. Структура вопросов диктанта позволяет гражданам эффективно определить уровень своей цифровой грамотности.

В настоящее время «Цифровой Диктант» является одним из наиболее эффективных инструментов определения не только уровня цифровой грамотности населения, но и качества реализации тех программ дополнительного образования, которые призваны этот уровень повысить. Будучи одним из национальных приоритетов, по определению Президента Российской Федерации, всеобщая цифровая грамотность позволит обеспечить высокую цифровую культуру российских граждан. Для достижения поставленной цели в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» обозначена задача усовершенствовать образовательные программы на всех уровнях – от школ до высших учебных заведений и развернуть программы обучения для людей самых разных возрастов.

Онлайн-тестирование для определения цифровой грамотности можно пройти дистанционно на сайте «Цифрового Диктанта»: https://цифровойдиктант.рф/

 

С 28 марта по 11 апреля все интернет-пользователи Смоленской области смогут пройти Цифровой Диктант и узнать свой уровень цифровой грамотности

CD.jpg

ЦифровойДиктант пройдет с 28 марта по 11 апреляв 85 регионах России и станет самой масштабной проверкой знаний информационных технологий. В течение этого времени каждый пользователь сможет проверить свои навыки работы с компьютером и другими устройствами, соблюдение правил безопасности в сети и культуры общения, а также понимание, что такое искусственный интеллект и другие инновационные технологии. Граждане смогут пройти тест на сайте цифровойдиктант.рф. Учитывая высокий интерес к акции, в этом году организаторы расширили сроки ее проведения с одной недели до двух.

 

 Диктант разработан с учетом двух возрастных категорий: для подростков (14-17 лет) и для взрослых (18+), и разделен на 4 смысловых блока. Первый блок посвящен основам компьютерной грамотности, второй – работе с интернетом, социальными сетями и онлайн-приложениями, третий – кибербезопасности, четвертый – инновационным технологиям. Пройдя тест, участники смогут не только проверить свои навыки в этих областях, но и выявить вопросы, требующие более глубокого изучения, а также повысить знания с помощью обучающих материалов, представленных на сайте.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Организаторами Цифрового Диктанта стали РОЦИТ, ОНФ и Microsoft.

Следить за последними новостями Цифрового Диктанта вы можете на сайте акции, а также в социальных сетях OK.ru, VK.com, Facebook.com, Instagram.com.

 

 

Приглашаем всех принять участие в Цифровом Диктанте! 

   .jpg

   .png

   Facebook.jpg

   Instagram.jpg

 _blue.png

 _blue.png

1   .png

 

Посты в собственных соцсетях

Вы можете проанонсировать акцию в собственных соцсетях. Просим во в постах упоминать организаторов, добавлять ссылку на прохождение цифровойдиктант.рф и хештег #цифровойдиктант

Обязательно: пост с анонсом акции в день старта 28.03

Картинки для постов можно найти в данном архиве.

 

Драфты постов:

 

25.03-27.03 – анонс акции

 

Вариант 1:

Digital.Пора!

Друзья, рады вам сообщить, что с 28 марта по 11 апреля мы примем участие в Цифровом Диктанте – всероссийской образовательной акции по определению уровня цифровой грамотности!

В прошлом году Диктант прошли почти 40 тысяч человек, к проекту присоединились 57 городов России, а также Казахстан и Беларусь. Мы уверены, что в 2020-ом еще больше россиян проверят свои знания в области технологий и получат необходимые рекомендации.

Тестирование можно будет пройти на сайте цифровойдиктант.рф. Организаторами выступили РОЦИТ, РАЭК, Microsoftи Общероссийский Народный Фронт.

А вот как это было в прошлом году #цифровойдиктант

Прошлогоднее фото

 

28.03 – старт акции

Digital.Пора! Объявляем официальный старт Цифрового Диктанта!

Уже сегодня вы можете проверить свою цифровую грамотность и пройти на сайте цифровойдиктант.рф. #цифровойдиктант

Фото для размещения в социальных сетях (Сегодня старт).

 

06.04 – середина акции

Digital.Пора! У вас еще есть шанс проверить цифровую грамотность до 11 апреля на сайте цифровойдиктант.рф. Присоединяйтесь! Очень ждем ваших отзывов! #цифровойдиктант

Фото для размещения в социальных сетях (Еще можно пройти тест).

 

12.04– окончание акции

Digital. Пора! Пора узнать результаты Цифрового диктанта. Сегодня все прошедшие Диктант смогут узнать подробные результаты, зайдя в личный кабинет. Вы узнаете на какие вопросы вы ответили правильно, а в каких нужно подтянуть знания. Начать путешествие в мир технологий можно на сайте акции цифровойдиктант.рфв разделе «Хочу все знать». Проверяйте личный кабинет и делитесь вашими результатами!

#цифровойдиктант

 

30.04 – объявление итогов

Digital. Пора! узнать какие регионы прошли Цифровой Диктант лучше всего! Какие вопросы вызвали наибольшие трудности и сколько у нас в стране Цифровых отличников. Хотите все это узнать? Заходите на сайт цифровойдиктант.рф!

#цифровойдиктант

 

 

1   .png1___.png

 

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/