смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Днепровский дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

215235, Смоленская обл., Новодугинский р-н,

с. Днепровское, ул. Б.Советская, д.31

 Карта проезда

директор, бухгалтерия, кадры 8(48138) 2-36-99

             пост 8(48138)2-37-32 Структура сайта

 

Директор СОГБУ "Днепровский ДИПИ"

Смородкина Алла Григорьевна

Эл. адрес: dneprdin@mail.ru

Контактный  телефон: (48138)2-36-99 

 
 
 

 480x800.gif

 

 

 

 

 

 

 

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Анкета но анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг (онлайн)

Анкета получателей социальных услуг на сайте Министерства по социальному развитию Смоленской области 

Анкета для опроса получателей соц.услуг о качестве условий оказания социальных услуг организациями соц.обслуживания (онлайн-опрос)

Анкета для опроса получателей соц.услуг о качестве условий оказания социальных услуг организациями соц.обслуживания (в формате Word)

Опрос граждан о качестве оказания услуг организациями соц.обслуживания на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации 

Информация о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Независимая оценка качества: определение понятия и принятие участия в опросе о качестве условий оказания услуг организации соц.обслуживания

Перечень организаций социального обслуживания граждан, расположенных на территории Смоленской области, в отношении которых проведена независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания граждан за период 2018–2020 годов, и ее результаты

Протоколы Общественного совета при проведении независимой оценки качества оказания услуг организации социального обслуживания:

1. Протокол ОС-13 от 26.05.2017

2. Протокол от 04.12.2020 № 5-ОС

 
 
 

ПАМЯТКА ПОЛУЧАТЕЛЯМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ И ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Результаты независимой оценки качества оказания услуг 

Итоги выезда общественного совета

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ

Сайт МСЭ по Смоленской области

 

 

 

 

 

 

 

 

corona_220_146.jpg 

 

 

 

 19_kovid.jpg

 

 

11-12-2019-6.jpg 

 

 

 

 

 
 
 

 

 
 

 NtotmIhu6bc.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

05.04.2023 Мировая неделя иммунизации 2023 года — для здоровья и благополучия людей!

 

sKB3Ko3JWWdoXZJWLwm51650988379.jpeg

В последнюю неделю апреля ежегодно в мире проводится Европейская неделя иммунизации (далее — ЕНИ). Данное мероприятие переросло в мировой проект, в котором участвует более 180 стран на всех континентах.

Вакцинация является одним из величайших достижений здравоохранения. Во всём мире она признана как наиболее эффективное, экономичное и доступное средство в борьбе с инфекциями.

Цель ежегодной ЕНИ привлечение внимания и повышение осведомлённости населения о значении иммунопрофилактики для здоровья и благополучия людей.

Иммунизация является универсальным методом и даёт шанс для детей войти здоровыми в жизнь. Следует помнить, что иммунизация ежегодно позволяет предотвратить от 2-х до 3-х миллионов случаев смерти от дифтерии, столбняка, коклюша, кори, паротита, краснухи. Для обеспечения эпидемического благополучия населения уровень охвата населения плановой иммунизацией должен составлять не менее 95%.

Профилактические прививки осуществляются в рамках Национального календаря прививок, который предусматривает обязательную вакцинацию против 12 заболеваний. Кроме того, прививки проводятся по эпидемическим показаниям отдельным профессиональным группам, людям, проживающим на территориях с высоким уровнем заболеваемости природно-очаговыми болезнями, выезжающими в страны, неблагополучные по особо опасным инфекциям, и в очаге инфекций, а также особо внимание уделяется работе с труднодоступными группами населения — цыганами, переселенцами, членами различных религиозных конфессий. Путешествуя с детьми по всему миру, и отказываясь от вакцинации, граждане становятся мишенью для возбудителей инфекционных заболеваний, которые могут привести к тяжёлому заболеванию и инвалидизации.

Прививка включает все механизмы защиты, предохраняющие организм от болезнетворного действия микробов и вирусов, организм становится невосприимчив к болезни, против которой привит.

На территории области разработан и утвержден «План мероприятий, проводимых в 2023 году на территории Смоленской области в рамках Европейской недели иммунизации» направленный в первую очередь на гигиеническое воспитание населения Смоленской области, в том числе воспитание должностных лиц и работников медицинских, социальных и образовательных и других организаций по приверженности вакцинопрофилактике, а также на организацию проведения профилактических прививок.

Мировая неделя иммунизации 2023 года направлена на улучшение охвата прививками и доступности иммунизации для всех возрастных категорий населения, в том числе иммунизации против COVID-19. Право на защиту от болезней, которые можно предупредить — это право каждого человека!